Репетитор, Рязань, Октябрьская улица, Приокский, Анна Викторовна

Репетитор ******** Анна Викторовна

Рязань, Приокский
Возраст: 36 лет
Опыт: 9 лет
Цена услуги: 500-600 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Няня, Рязань, Октябрьская улица, Приокский, Анна Викторовна

Репетитор ******** Анна Викторовна

Возраст: 36 лет
Опыт: 9 лет
Цена услуги: 500-600 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
Возраст: 36 лет
Опыт: 9 лет
Цена услуги: 500-600 руб/45 минут
Дата регистрации: 2016 год
О себе
Стаж – 9 лет. Опыт – преподавала в двух школах иностранный язык, одна из которых – Teacher online - непосредственно занимается онлайн-обучением иностранных языков, также работала переводчиком в московских бюро «Новый Арбат, 25», «Stepforward». Сейчас являюсь частным репетитором и внештатным переводчиком британского лингвистического агентства Translatemedia и немецкого портала Primomedico. Владею методикой обучения, разработанной отечественными преподавателями и специалистами Cambridge и Oxford.
Кратко
Хобби: - Могу предложить курс непосредственно разговорного английского, который направлен на развитие именно навыка говорения и включает в себя различные коммуникативные ситуации из жизни, например, регистрация в отеле, диалог в магазине, банке, аптеке, телефонный разговор, вежливые просьбы и т.д. Плюс проработка грамматики.
- С учениками среднего уровня и выше занятие проводится исключительно на иностранном языке.
- Используются известные учебники издательств Oxford и Longman, аудио- и видеоматериалы, собственные разработки, при необходимости виртуальная доска для наглядности.
- Индивидуальное занятие 500 руб – 50 мин.
- Также есть предложение заниматься в паре с другим учеником. Но для этого нужно ждать набора группы, бывает, у ученика находится знакомый, желающий заниматься, либо второго человека нахожу я.
- А также можно комбинировать, например, один раз в группе (допустим, разговорный английский, например, вы будете в паре разыгрывать ситуацию регистрации в отеле, прорабатывать соответствующую лексику), а одно занятие проводить индивидуально и посвящать другим навыкам.
- Продолжительность занятия может быть изменена.
- Есть классический курс, где прорабатываются все 4 навыка: говорение, письмо, прослушивание, чтение + грамматика и перевод.
Гражданство: Россия
Пол: Женский
Личный автомобиль: Нет
Наличие прав: Нет
Навыки репетитора
Предметы:
Подготовка к школе Маркетинг Английский Испанский Немецкий
Место занятий:
  • Дистанционно
Проверки
Почта подтверждена
Вернуться к поиску